Город Обречённых

Объявление

Приветствие

Администрация:

Ipso Jure

Добро пожаловать к нам!
Время в игре:

Глубокая ночь, от 2:00 до 4:00.

Погода:

Небо ясное, видны россыпи звёзд, +10.

Правила.

Сюжет.

История мира.

Шаблон анкеты.

Новости:

Принятые могут понемногу начинать играть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обречённых » Ad usum/Для использования » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Здравствуйте!
Я новый игрок, правда пока еще не подал анкету и у меня несколько вопросов по миру и о форуме в целом:
1) Я понял, что телефонов и интернета у нас нет, а есть ли транспорт? Я конечно, понимаю, что могут быть проблемы с бензином, так как в таких условиях сложно будет что либо производить, но может можно ввести в сюжет, что ученые города создали транспорт не на бензине, а хоть бы на тех же солнечных батареях.
2) Демоны и люди со сверхъестественными способностями это разные личности? В смысле просто человек со сверх способностями может присутствовать?
3) Насчет города. Он полностью заброшен? Что-то типа "Обитель зла 2" только без зомби?
4) Нельзя ли увеличить размер аватара? 140х140, по-моему, маловато. Я уже имел дело с этими форумами и сам создавала, только на другую тематику. 200х300 не выходит за рамки полей, но можно и чуть меньше. Просто данное ограничение немного неудобное. 

А так, в целом, и сюжет и дизайн форума мне очень нравится. Довольно интересная задумка ^_____^

Отредактировано Arashi (2010-08-24 09:58:45)

0

3

Arashi написал(а):

1) Я поняла, что телефонов и интернета у нас нет, а есть ли транспорт? Я конечно, понимаю, что могут быть проблемы с бензином, так как в таких условиях сложно будет что либо производить, но может можно ввести в сюжет, что ученые города создали транспорт не на бензине, а хоть бы на тех же солнечных батареях.

-Передвижные средства, оставшиеся в городе, никуда не делись. И потом - в город можно приезжать хоть на танке. Выехать только нельзя. А бензин, как и всё, что в городе истрачивается из предметов, имеет свойство восстанавливаться.

Arashi написал(а):

3) Насчет города. Он полностью заброшен? Что-то типа "Обитель зла 2" только без зомби?

-Нет. Он вообще не заброшен. Жители остались. И это написано в данной теме. Как было в одном кино: "Красотка днём, в ночи - урод..." И так со всеми жителями. Они НЕ могут умереть вообще.

Arashi написал(а):

4) Нельзя ли увеличить размер аватара? 140х140, по-моему, маловато. Я уже имела дело с этими форумами и сама создавала, только на другую тематику. 200х300 не выходит за рамки полей, но можно и чуть меньше. Просто данное ограничение немного неудобное.

-Простите. Вчера замотался немного, забыл. Уже исправил.
***
Да. Спасибо за регистрацию.

0

4

И еще кое-что...
Значит днем люди не знают о своих способностях, а ночью абсолютно все теряют рассудок и никто себя не может контролировать?
То есть днем этих способностей у людей нет?

0

5

Arashi написал(а):

И еще кое-что...
Значит днем люди не знают о своих способностях, а ночью абсолютно все теряют рассудок и никто себя не может контролировать?
То есть днем этих способностей у людей нет?

-Есть... Они всегда есть...
Не путайте приезжих и коренных жителей города, тех, кто жил в нём и раньше и попал под проклятие.
Объясню. Днём нет демонов. Люди могут использовать свои способности - если захотят. Обычно узнают о своих умениях быстро, потому что такое долго не таится. Ночью проклятые подпадают под влияние времени Зла и начинают действовать, вот у НИХ днём способностей нет, исключая высших демонов.

0

6

Здравствуйте у меня возник вопрос
1) 1 августа 2008 года - это дата начала событий в игре или это дата создания сайта. Иначе говоря, когда начинаешь играть писать 2008 год или наш 2010 ?
Заранее спасибо.

0

7

Ziro написал(а):

Здравствуйте у меня возник вопрос
1) 1 августа 2008 года - это дата начала событий в игре или это дата создания сайта. Иначе говоря, когда начинаешь играть писать 2008 год или наш 2010 ?
Заранее спасибо.

-Это время начала игры.
Хотя год вообще по игре вряд ли пригодится. Это просто для того, чтобы было понятно, какие технологии уже существуют и основные события в мире какие произошли к этому времени.

0

8

День добрый.
В подобные игры играю впервые, так что буду задавать глупые вопросы, уж извините.
Куда и кому отправлять анкету?
Уже нашел, но место под глупые вопросы остается зарезервированным :)

Созрел ещё вопрос. Возможно ли, что в процессе игры характер будет претерпевать изменения, под воздействием событий? Ну там раздвоение личности у моего героя появится, или подобреет, или ещё что. Или же все останутся такими, какими пришли в Раерон?

Отредактировано Ren-chan (2010-08-24 19:59:23)

0

9

В раздели внешность персонажа нужно писать, то, что можно увидить с первого взгляда?

0

10

Ziro написал(а):

В раздели внешность персонажа нужно писать, то, что можно увидить с первого взгляда?

-Там нужно писать, каким он вообще бывает. Анкеты закрыты от игроков, для соблюдения реалистичности игры, но внешний вид - это необходимость.

0


Вы здесь » Город Обречённых » Ad usum/Для использования » Ваши вопросы.